Как приготовить вкусные сэндвичи

Вкусные сэндвичи любят все, и многие для того чтобы отведать такое блюдо регулярно посещают кафе. Однако в кафе блюда стоят примерно в два раза дороже, и чтобы не пришлось переплачивать, можно начать готовить вкусные сэндвичи в домашних условиях. В приготовлении таких блюд нет ничего сложного, этому можно легко научиться.

Ингредиенты

  • Тостерный хлеб
  • Яйцо
  • Ветчина
  • Сыр
  • Бекон

Способы приготовления вкусных сэндвичей как в кафе:

Для первого сэндвича понадобится сначала взболтать одно свежее яйцо, потом куски тостерного хлеба надо обмакнуть в яичную жижу. Далее тостер надо отправить на сковородку и обжарить с двух сторон, после этого на каждый тостер надо положить по куску сыра и подождать несколько секунд, пока он расплавится. Когда сыр расплавится можно снимать тостер со сковороды. 
Далее необходимо тонко порезать ветчину и вареную колбасу. После этого тостер надо собрать и разрезать на две равные части. 

Такие вкусные тостеры хорошо подавать на завтрак. При желании можно перед тем как класть колбасу и ветчину можно смазать тостер майонезом и кетчупом.

Очень вкусные тостеры получаются с беконом, для этого необходимо сначала кусочки бекона обжарить на сковороде до выделения масла. Далее на этом масле необходимо обжарить одно куриное яйцо с двух сторон. После этого обжарить необходимо тостерный хлеб также с двух сторон и расплавить на одной стороне куски сыра. Потом надо просто собрать тостер, то есть положить готовый бекон, обжаренное яйцо, после чего его надо также разрезать на две части и можно подавать на стол. В качестве гарнира можно также подавать картофель фри.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.